Сколько зарабатывают участники "Дома-2" ?

Автор
Сколько зарабатывают участники "Дома-2" ?

Экс-участница "Дома-2" рассказала сколько зарабатывают участники проекта...

Экс-участница телешоу "Дом-2" Олеся Филатова не так давно покинула передачу по собственному желанию. Стоит отметить, что многие обрадовались приходу Олеси поскольку она им как 2 капли воды напоминала признанную красавицу телепроекта Евгению Феофилактову. Однако после ее внезапного и столь быстрого ухода с проекта среди поклонников шоу разразилось множество споров по этому поводу.

Однако сама Олеся после ухода на своей страничке решила развеять все слухи и сообщить истинные причины своего ухода. Как оказалось, Олеся покинула проект поскольку не могла находится с людьми, которые готовы на разборки ради "куска хлеба". Также Олеся поведала о расписании участников шоу и об их зарплатах.

Оказывается, что все участники работают лишь по 3 часа в день, а в се остальное время "плюют в потолок". За данные действия предусматривается зарплата в размере 20 тыс. руб. для новичков, однако лишь спустя 3 месяца после прихода в проект. Далее еще через 3 месяца зарплату увеличивают до 30 тыс. руб., а вот по 60 тыс. получают те, кто прожил на шоу более 1-го года.

Фото : schlock.ru