Пугачеву преследует двойник Галкина (Фото)

Автор
Пугачеву преследует двойник Галкина (Фото)

24-летний мясник усть-каменогорского рынка Андрей Аксюков преодолел 3500 км ради встречи с Аллой Пугачевой.

Дело в том, что молодой мужчина с детства влюблен в певицу и, вдобавок,  ужасно похож на Максима Галкина. Именно внешнее сходство натолкнуло парня на решительные действия. Аксюков узнал, что Пугачева была приглашена на одну вечеринку, и немедленно отправился туда с букетом цветов.

Влюбленный мужчина прождал звезду несколько часов, но Алла Борисовна так и не появилась на мероприятии. Спустя несколько дней двойник Галкина решил штурмовать квартиру Пугачевой, но охрана не пустила его даже в вестибюль элитного дома. Более того, дежуривший охранник сказал, что она здесь больше не живет.

Но неугомонный поклонник решил идти до конца. Ради этого он предпринял еще одну попытку и отправился в замок Галкина в деревне Грязь. Андрей попросил охранника передать Примадонне букет цветов со своей фотографией и запиской.

Как выяснилось немного позже, цветы Пугачева не получила. А все по одной причине – она не принимает подарки от незнакомых людей. Скандалы в шоу-бизнесе не редкость, поэтому стоит ограничивать круг общения. В одном интервью Пугачева даже возмутилась, что не стоит ездить к ней домой. Если хочешь познакомиться, то для этого есть телевидение.

В итоге, похожий на Галкина парень так и остался ни с чем, хотя и уверяет, что обязательно добьется встречи с Аллой Борисовной.

Фото : newsofstars.ru