Том Круз продает свой шикарный особняк за $59 млн

Автор
Том Круз продает свой шикарный особняк за $59 млн

Дом голливудского актера находится в штате Колорадо, США.

Актер Том Круз выставил на продажу свой дом в штате Колорадо, неподалеку от лыжного курорта Теллурайд.

Актер Том Круз надеется выручить за особняк с обширным земельным участком 59 миллионов долларов. Как заявил пресс-секретарь 52-летнего Круза, трижды разведенный актер продает свое имение, потому что "больше не пользуется им так часто, как хотел бы".

В проспекте риелтора, который занимается продажей владений Тома Круза, говорится, что земля в 298 акров была приобретена актером еще в 90-х, когда он счастливо проживал в браке с Николь Кидман. Интерьер дома отделан деревом. В главном строении имеется четыре спальни, шесть ванных комнат, несколько каминов, у которых хозяева могут коротать долгие зимние вечера.

Также в доме обустроена просторная библиотека, отведена отдельная комната для развлечений и спортзал. Из окон поместья открывается прекрасный вид на природу. Снаружи имеется спортивный корт, который может быть использован для игры в баскетбол, теннис и даже хоккей. На территории владений Тома Круза также имеется дом для гостей, площадью 1600 квадратных метров, с тремя спальнями и тремя ванными комнатами.