Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек станут строгими родителями

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек станут строгими родителями

Звезды решили воспитывать троих детей в провинциальном духе.

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер родом из штата Виргиния, который на юго-востоке США. Поэтому звезда и ее муж Бен Аффлек решили воспитывать троих детей в провинциальном духе.

42-летняя Дженнифер надеется донести до своих детей истину, что все в жизни не дается просто так. "Мне важно донести до детей, что не все живут так, как в Лос-Анжделесе, - рассказывает Гарнер. - Местные обычаи не отражают реалии жизни. Мне бы хотелось, чтобы они усвоили ценности южных штатов, которых придерживаюсь я сама. А там принято поднимать глаза на всех, кто с тобой здоровается, останавливаться, чтобы понюхать запах розы".

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек станут строгими родителями

Актриса счастлива от того, что выросла в небольшом городе, где каждому не безразлична судьба друг друга. "В моем родном городе люди ценят общинную жизнь, - делиться Дженнифер Гарнер. Найти подобное трудно. Я выросла в избытке внимания, и теперь куда бы ни приезжала, везде создаю свои маленькие группы поддержки. Считаю, что мне очень повезло вырасти в местечке, где люди интересуются друг другом".

Читайте также: Бен Аффлек экранизирует "Ночную жизнь".