Капризы Мадонны "свели с ума" телеведущую Эллен Дедженерес

Автор
Капризы Мадонны "свели с ума" телеведущую Эллен Дедженерес

Съемки популярного шоу Эллен Дедженерес выдались на редкость непростыми.

Стало известно, что съемки популярного шоу Эллен Дедженерес выдались на редкость непростыми для съемочной группы из-за высоких требований поп-дивы и большого количества ее ассистентов.

Все дело в том, что артистка провела на студии целую неделю: как сообщили инсайдеры, певица работала над специальным выпуском шоу "Неделя Мадонны".

"Все, кто там работает, действительно рады, что это закончилось. Это было невероятно тяжелое время для нас",- такими словами источник резюмировал опыт работы с поп-дивой. "Она притащила с собой самую большую толпу помощников за всю историю шоу. Все они были такими надоедливыми и неприятными людьми, что на площадке постоянно возникали неловкие ситуации".

В адрес Мадонны поступили не менее приятные комментарии. "Из-за того, что она провела там неделю, ей потребовались персональные трейлеры, которые было необходимо обеспечить определенными продуктами, кстати, недешевыми. Кроме того, она требовала платить высокую зарплату своим личным гримерам и стилистам, отказавшись от услуг работников студии",- приводит слова инсайдера издание Radar Online. Последней каплей для съемочной группы стало желание артистки участвовать в процессе доработки и утверждения сценария шоу: "Она придирчиво отбирала отснятый материал, а также требовала поменять некоторые детали сценария в угоду своим желаниям. Никто из звездных гостей себе такого не позволял".

Также инсайдеры отметили, что хладнокровная ведущая шоу Эллен, была "эмоционально опустошена" после работы с Мадонной.