Бенедикт Камбербэтч растит мышцы для новой роли

Автор
Бенедикт Камбербэтч растит мышцы для новой роли

Актер сыграет мускулистого и накачанного супергероя по имени Доктор Стрэндж.

Подписавшись на главную роль в экранизации комиксов Marvel о Докторе Стрэндже, Бенедикт Камбербэтч приступил к тренировкам в спортзале удвоил ежедневную дозу калорий.

В мультах Доктор Стрэндж - супергерой, очень мускулистый и накачанный. Таким предстоит стать и Бенедикту, когда он приступит к съемкам осенью этого года.

"Тощий Шерлок Холмс - последнее, о чем подумают зрители, увидев Бена-Доктора Стрейнджа на экране", - сообщил источник из окружения актера.

По словам того же инсайдера, Камбербэтч ест за двоих и выпивает несметное количество протеиновых коктейлей. Помимо изменений в рационе, пришлось корректировать рабочий график, в который отныне входят многочасовые тренировки с персональным инструктором.

Правда, подобные истязания Бенедикту не в новинку: готовясь к работе над фильмом "Стартрек: Возмездие", он практически не выходил из фитнес-центра.

"Я много тренировался, много ел. К концу моей подготовки я мог отжиматься в стойке на руках", - рассказал тогда Камбербэтч.

Напомним, что Доктор Стрэндж - персонаж комиксов, созданный в 1962 году. Он был одним из самых талантливых хирургов планеты, пока не попал в катастрофу. Потеряв способность делать операции, доктор овладел секретными боевыми искусствами и магическими умениями.

Читайте также: В Сети засветили первое фото со свадьбы Камбербэтча.