Гороскоп для всех знаков на 5 мая

Автор
Гороскоп для всех знаков на 5 мая

Астрологический прогноз на 5 мая.

Овен

Сегодня Овнам не обойтись без помощи окружающих. Без вмешательства третьей стороны не удастся разобраться с делами. На работе полный завал, если удастся правильно расставить приоритеты, можно рассчитывать на успех.

Телец

Текущий день потребует от Тельцов немалой выдержки и терпения. Ваши планы удастся реализовать в том случае, если вы задействуете воображение и нестандартный подход.

Близнецы

В этот день попытайтесь сосредоточиться на решении лишь собственных проблем. В последние дни вы слишком много времени уделяли разрешению чужих вопросов, что совсем забыли о своих нуждах.

Рак

Сегодня звезды гороскопа еще раз напомнят Рекам о том, что мир крутится не только вокруг их скромной персоны. В этот день рекомендуется уделить время родным, особенно детям.

Лев

Львам сегодня стоит пересмотреть собственную философию и жизненные принципы. Возможно, ваши взгляды на жизнь немного устарели и именно они являются причиной последних неудач.

Дева

Сегодня Девам необходимо быть более жестче. Искренность, свойственная многим представителям данного знака, может в этот день навредить. Не доверяйте малознакомым людям, сомнительные контакты обходите стороной.

Весы

Весам сегодня сулит неплохой заработок. Если вовремя подсуетиться и воспользоваться необходимыми контактами, удастся неплохо подзаработать. Действуйте быстро и четко.

Скорпион

Положение планет такого, что скорее всего, Скорпионам придется выступить в роли психолога. В вашей поддержке будут нуждаться близкие, не отказывайте им в помощи.

Стрелец

Успех сегодняшнего дня будет зависеть от вашего умения быстро реагировать на ситуацию. Ваша судьба в ваших руках. Поэтому смело воспользуйтесь удачным положением планет и получите максимальную выгоду от сложившейся ситуации.

Козерог

В финансовых вопросах положитесь на собственный опыт и здравый смысл. Траты должны быть оправданными и размеренными.

Водолей

Звезды рекомендуют прислушиваться к мнению родственников и родителей, если хотите сохранить с ними теплые и дружеские отношения. Сегодня лучше поставить их интересы превыше собственных.

Рыбы

Сегодня Рыбам необходимо уделить время финансовым вопросам. Рекомендуется выполнять профессиональные обязанности вовремя, чтобы не вызвать гнев вышестоящего руководства.