Руслана в вышиванке снялась для журнала украинской диаспоры

Автор
Руслана в вышиванке снялась для журнала украинской диаспоры

Популярная украинская певица украсила обложку американского журнала INLOVE.

Украинская певица Руслана появилась на обложке американского журнала для украинской диаспоры INLOVE. Певица нарядилась в стильную кожанную вышиванку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.ua.

Руслана уже давно стала символом современно украинской культуры и образцом патриотизма. Певица даже удостоилась нескольких высоких мировых наград за борьбу за права человека. За границей украинскую певицы тоже принимают с распростертыми объятиями, а она отправляет вырученные средства от выступлений на помощь бойцам из зоны АТО. Американское издание для украинской диаспоры INLOVE не могло обойти вниманием Руслану, и пригласило ее украсить обложку летнего выпуска.

Украинская певица снялась для журнала в оригинальной кожаной вышиванке с необычным орнаментом. Руслана смотрится очень органично в этом образе тем более, что украинские вышиванки стали настоящим трендом сезона и украсили коллекции многих дизайнеров с мировым именем. Кстати, свежий впуск журнала посвящен Дню независимости Украины, который отмечают в конце августа.