Гороскоп для всех знаков на 16 сентября

Гороскоп для всех знаков на 16 сентября

Астрологический прогноз на 16 сентября.

Овен

Сегодня Вы всецело будете погружены в Ваши деловые вопросы. Но не следует чересчур остро реагировать на происходящее. Не злитесь, если увидите, что окружающие отлынивают от своих обязанностей, разберетесь с этим завтра!

Телец

Сегодня Вы будете очень притягательны для людей! Окружающие будут обращаться к Вам со своими проблемами, радостями, заботами, и другими вещами. Вы сможете дать полезные советы всем. Если хотите узнать о делах других, смело спрашивайте. Вам альтруизм будет вознагражден – возможно Вам представится возможность встретит родственную душу.

 Близнецы

Сегодня Вам не следует ввязываться в борьбу за власть, да и в другие конфликты также. Соперники, даже при условиях Вашей победы, возьмут реванш. Вы в этот день должны стать командным игроком.

Рак

Вы будет озабочены вопросами справедливости – личными и глобальными. Мысли о том, что Вас кто-то обидел будут нервировать Вас. Но не следует вступать в споры, эта тема будет болезненной и почти наверняка приведет к противоположному эффекту.

Лев

Сегодня Вы будете разгребать проблемы окружающих. Вы сможете оказать им помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Но к Вам стоит обращаться за помощью только, если кто-то не боится, что его проблемы подвергнут безжалостному анализу.

 Дева

Этот день лучше посвятить финансовой сфере. Сегодня отличный день для того, чтобы Девам посвятил его своим финансам. Посчитайте свои доходы и расходы. Вы сумеете исправить ситуацию, обернув дело к собственной выгоде.

 Весы

Сегодня Вы будете погружены в домашние заботы. Ваше внимание захотят заполучит Ваши близкие, которые на перебой будут требовать от Вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться Вы не сможете, просто расставьте приоритеты, какие вопросы следует решить раньше, а какие позже.

Скорпион

У Вас сегодня проснутся необычайные организаторские способности! Они пробудят окружающих следовать за Вами. Вы возьмете заботу о каком-то важном деле, с которых Вы легко справитесь.

Стрелец

Сегодня Ваша интуиция будет спорить с Вашей логикой. Прислушайтесь лучше всего к голосу своего сердца. Оно подскажет им, что для Вас правильно.

 Козерог

Вы будете наблюдательны и проницательны и сможете проникать в суть вещей, и принимать правильные решения. Люди скажут, что Вы читаете их мысли. Вы узнаете пару-тройку фактов об окружающих, которые они пытались скрыть.

 Водолей

Сегодня Вы должны быть готовы к тому, чтобы растолковывать любые свои решения, идеи или проекты! На слово окружающие не будут верить, и даже ораторское мастерство не даст желаемый эффект. Полагайтесь на свою логику и создайте презентацию, которая детально объяснит Вашу мысль.

Рыбы

Благодаря Вашей последовательности и логичности, Вы сможете убедить сегодня любого. Вы убедите кого угодно в чем угодно. Попробуйте начать с начальства и попросить повышение зарплаты. Но не умничайте с близкими, поскольку они назовут это занудством!