Филипп Киркоров показал счастливое фото с детьми на отдыхе

Филипп Киркоров показал счастливое фото с детьми на отдыхе

Известный поп-исполнитель Филипп Киркоров на своей странице в Instagram выложил счастливые фото со своими детьми на отдыхе в Болгарии.

Знаменитый эстрадный певец Филипп Киркоров порадовал своих поклонников новыми фотографиями из Болгарии, где сейчас он отдыхает вместе со своими детьми. На фото видно, как Алла-Виктория и Мартин купаются, загорают и катаются на машинках. "Последние брызги нашего солнечного болгарского лета 2015", - так артист подписал один из снимков, опубликовав его в своем Instagram. Фотографии детей набрали несколько десятков тысяч отметок "мне нравится" за считанные часы.

По данным СМИ, Киркоров собирается пробыть на курорте еще около двух недель. Поп-король признался, что хочет отдохнуть перед масштабным концертным туром, запланированным на начало зимы 2015 года.

Стоит напомнить, что детей Киркорову родили суррогатные матери. 26 ноября 2011 года на свет появилась Алла-Виктория, тогда певец рассказал, что дочь зовут в честь его матери Виктории, а также в честь Аллы Пугачевой. 29 июня 2012 года у Филиппа Бедросовича родился сын Мартин.