Как выглядела Кэти Холмс в юности

Автор
Как выглядела Кэти Холмс в юности

На фото 16-летняя экс-супруга Тома Круза позирует с сестрами.

Кэти Холмс довольно редко мелькает в разделе светской хроники, так как не является поклонницей публичного образа жизни. Однако, к удивлению многих поклонников, актриса завела личный аккаунт в социальной сети Instagram и с радостью делиться с подписчиками фотографиями, которые отображают ее личную жизнь.

Так, в микроблоге Кэти не так давно появился снимок, на котором она позирует в возрасте 16 лет со своими старшими сестрами. Стоит отметить, что узнать в улыбчивой девочке знаменитую актрису практически невозможно. Но тем интереснее это фото для СМИ и поклонников Холмс.

Как выглядела Кэти Холмс в юности

Напомним, что Кэти Холмс родилась в городе Толидо штата Огайо. Была самым младшим, пятым ребенком в семье. У нее три сестры и брат. У Кэти есть английские, ирландские и немецкие корни. В 14 лет Кэти Холмс начала посещать модельную школу. В 1996 году, прочитав монолог из романа "Убить пересмешника", получила роль в фильме Энга Ли "Ледяной ветер". В 1997 году была приглашена в телесериал "Баффи - истребительница вампиров", однако отказалась, поскольку ей нужно было закончить учебу. Тем не менее, уже в следующем году прошла пробы на главную роль в телесериал "Бухта Доусона", в котором снималась до 2003 года. Именно роль в этом сериале принесла ей известность.