Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.11 - 08.11)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.11 - 08.11)

Ваш бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Подходящая неделя для деловых переговоров и ведения бизнеса. Вам удастся подписать несколько важных соглашений и приумножить свой капитал. Под конец текущей недели необходимо снизить деловые нагрузки и немного отдохнуть.

Телец

У Тельцов начинается новый этап, который потребует немалых усилий. Сейчас необходимо подумать о возможных союзниках. От того, каким будет ваше решение, зависит будущее вашего бизнеса. В денежных вопросах не следует доверять мнению родственников, их совет окажется ошибочным. Астрологи уверенны, что вы смело можете положиться на собственную интуицию.

Близнецы

Близнецам в первой половине недели рекомендуется отказаться от экспериментов и нововведений. Поспешные решения поставят под удар вашу карьеру. Не следует доверять мнению коллег и персонала. Финансовое положение улучшится под конец текущей недели.

Рак

На этой неделе необходимо навести порядок в финансовых делах. Возможно, не обойтись без помощи специалиста. Мнение компетентного человека поможет расставить все на свои места. Ракам рекомендуется воздержаться от азарта. Звезды гороскопа предупреждают о крупных финансовых потерях. Будьте бдительны!

Лев

Эта неделя обещает быть благоприятной для всех Львов. Отношения с руководством и подчиненными начнут понемногу налаживаться. Финансовое положение останется без изменений. Под конец текущей недели Львам предстоит подписать немало важных документов и партнерских соглашений.

Дева

Звезды гороскопа рекомендуют Девам просмотреть все расходы и доходы за последний квартал. Образовавшуюся дыру в бюджете удастся перекрыть, лишь отказавшись от задуманных покупок. Пришло время экономии. Под конец недели ситуация немного улучшиться.

Весы

В ведении бизнеса не следует полагаться на собственную интуицию. Некоторые решения будут приниматься под влиянием эмоций. Весам рекомендуется на время отойти от дел и отдохнуть. Сейчас не благоприятный период для ведения бизнеса. Будьте осторожны с чужими деньгами!

Скорпион

Скорпионам рекомендуется перед принятием любого решения взвесит все "за" и "против". Только так вам удастся навести порядок в семейном бюджете. Финансовое положение улучшится под конец недели. Ожидайте небольшую премию или прибавку к зарплате.

Стрелец

Неделя обещает быть удачной. Возможны небольшие перемены в карьере. Премия или аванс уйдет на достижение гармонии и удовлетворение собственных желаний. Стрельцам рекомендуется предстоящие выходные провести в незнакомом месте. Новая атмосфера пойдет вам на пользу.

Козерог

Звезды гороскопа рекомендуют Козерогам на время отказаться от поездок или командировок в другие страны. Предстоящие финансовые затраты негативно скажутся на семейном бюджете и станут причиной серьезного конфликта с родственниками.

Водолей

Предстоящие выходные потребуют от Водолеев немало денежных и материальных затрат. Неделя обещает быть яркой и незабываемой. В бизнесе можно смело положиться на партнеров и доверить им большую часть работы.

Рыбы

На этой неделе Рыбам предстоит столкнуться с серьезным конкурентом. Будьте осторожны, ваш бизнес окажется в трудном положении. Противник будет намного сильнее и умнее, чем вы могли себе представить. Под конец текущей недели вам удастся найти выход из сложившийся ситуации.