Ведущая "Орла и решки" рассказала об участии в российском шоу

Автор
Ведущая "Орла и решки" рассказала об участии в российском шоу

Летом 25-летняя украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко прошла слепые прослушивания в четвертый сезон российского шоу "Голос".

Вы наверняка помните, как этим летом Регина Тодоренко прошла слепые прослушивания в четвертый сезон российского шоу "Голос". Исполнив песню Тины Кароль, она сумела развернуть к себе кресло Полины Гагариной. Теперь же девушка решила откровенно рассказать, зачем ей понадобилось участвовать в проекте, и почему украинскому "Голосу" она предпочла российский, пишет mediananny.com.

 "Я два года назад ездила на кастинги "Голоса" и очень хотела туда попасть. Как раз тогда заканчивался мой контракт с Натальей Могилевской, и мне хотелось попробовать что-то новое. Я прошла, но, к сожалению, прямо передо мной забрали последнее место в команде. Не сложилось. Этот резерв оставили на следующий год, но в прошлом году я не смогла приехать - у нас был дикий график съемок "Орла и решки". В этом году снова попытала счастья. Мне дико хотелось доказать себе, что я смогу, пройду… Я прошла. А потом мне стало не интересно. Я себе все доказала. Что касается украинского "Голоса"… Я не вижу потребности в этом, зачем занимать чье-то место. Для меня "Голос" в России был частью реализации самой себя. А в Украине меня и так знают как певицу", - поделилась Регина во время онлайн-конференции в "Комсомольской правде в Украине".

Словом, мы вряд ли увидим продолжение пути Регины в шоу. Ну зато "Орел и решка" никуда не денется.