Кристина Орбакайте надела "божественное" платье

Автор
Кристина Орбакайте надела "божественное" платье

Платье и прическа Кристины Орбакайте вызвали невероятный фурор, никто и не ожидал, что певица еще способна всех удивить.

Кристина порадовала поклонников выбором платья для мероприятия, посвященного Дню полиции в РФ. Певица неоднократно доказывала, что может выглядеть по-разному. Кристина чаще всего появляется на публике в полу-спортивных нарядах, а вечернее платье на ней - это скорее редкость. На этот раз Орбакайте надела изумительное, нежное и роскошное платье на концерт в Кремле, где звезды поздравляли работников российской полиции с их профессиональным праздником.

Кристина поделилась одной из фотографий в шикарном, легком, светлом платье, обшитое кристаллами и камнями, в социальной сети, подписав его: "Настроение. This is how I feel right now". Певица прекрасна и тут нечего добавить, а ее подписчики в Instagram не поскупились на комплименты, называя ее красоткой, прелестной, утонченной особой.

Платье и прическа Кристины Орбакайте вызвали невероятный фурор, никто и не ожидал, что певица еще способна всех удивить. Но вот на фотографии в этом же платье и с этой же укладкой, где Кристина фотографируется с Григорием Лепсом, выглядит она очень уставшей. Подписчики в соцсети заметили, как Кристина сгорбилась и, наверное, расслабилась, поэтому ее силуэт был уже не таким сказочным, как перед концертом.