Эвелина Бледанc c cыном исполняют "чудные" танцы (Видео)

Эвелина Бледанc c cыном исполняют "чудные" танцы (Видео)

Популярная телеведущая улетела с сыном в теплые края и, похоже, им там совсем не скучно.

Бледанс не отходит от сыночка ни на секунду, она много фотографируется с ним и без него, когда доверяет камеру самому лучшему малышу в мире. Несмотря на то, что у Семена врожденный синдром Дауна, Эвелина старается доказать всем вокруг, что этот ребенок имеет право на жизнь так же, как и все остальные дети, как больные, так и здоровые. 

Поклонники Бледанс "зауважали" ее после того, как узнали, что она решилась рожать мальчика и не сделала непоправимой ошибки, на которую идут практически все, кто слышит такой диагноз. Видеоролик, которым поделилась Эвелина на своей страничке в Instagram, тому подтверждение - она растит сына в любви и ласке, они отдыхают, веселятся и даже танцуют. Конечно же, танец Бледанс и ее сына выглядит очень странно, но при этом невооруженным глазом заметно, что они счастливы.

Артистка подписала видео с сыном Семеном так: "Танцуристы", оно настолько позитивное, что всего за несколько минут собрало много лайков. Подписчики Эвелины от всей души хвалят ее за мужество и силу, которой она обладает.