Вера Брежнева сообщила, что прошла тест на ВИЧ

Автор
Вера Брежнева сообщила, что прошла тест на ВИЧ

Певица стала лицом рекламной кампании, призывающей всех пройти тест на ВИЧ.

Вера Брежнева опубликовала пост в Инстаграме, где попыталась донести до всех и каждого, что очень важно сдавать вовремя кровь на ВИЧ и не молчать о положительном результате. ВИЧ, в отличие от СПИДа, не "убивает" человека так быстро, с этим диагнозом можно жить долго и счастливо, люди должны это понимать. Вера прошла тест на ВИЧ, чтобы стать примером для всех, кто неравнодушен к ее персоне.

Новый пост Веры собрал уйму тысяч лайков, но комментаторы были неоднозначны в своих мнениях. Многие посчитали, что Брежнева уже не знает, как лишний раз пропиариться и стать еще более известной, другие, наоборот, уверены, что певица делает очень правильно, когда призывает людей не оставаться в стороне и знать о своем здоровье все. На самом деле, Вера — мудрая женщина и выбор организаторов кампании против ВИЧ-инфекции можно назвать правильным и никак иначе.

Как бы то ни было, но когда знаменитость показывает положительный пример — это гораздо лучше, нежели поступить, как всем известный Чарли Шин, который несколько лет болел СПИДом, вел разгульный образ жизни, имел половые отношения с тысячами людей обоих полов и, возможно, заразил кого-то, кто однажды оказался с ним в одной постели, не зная о его диагнозе.