Анна Седокова в нижнем белье продемонстрировала новый цвет волос

Автор
Анна Седокова в нижнем белье продемонстрировала новый цвет волос

Седокова изменила прическу и не могла не похвастаться этим перед своими фанатами.

Анна Седокова решила изменить имидж и закрасила свои осветленные кончики в темный цвет, теперь певица стала жгучей брюнеткой. Аня подписала свое новое селфи словами на английском языке: "If you're not dating a brunette, raise your hand. If you are, raise your standards", тем самым хотела донести до своих подписчиков в Инстаграме, что брюнетки — самые желанные женщины и именно таких любят мужчины.

Новая прическа Анны понравилась не только ей самой, но и всем тем, кто называет ее кумиром. Тем более, Седокова "украсила" селфи себя обновленной тем, что позировала в кружевном бюстгальтере черного цвета, который подчеркивал всю прелесть ее пышной груди. Поклонники уже не свободной Анны не поскупились на комплименты, она действительно шикарная женщина и совсем неважно, какой у нее цвет волос.

Правда, темный цвет волос Седоковой придал ей некую серьезность и она стала выглядеть немного старше, чем была, когда у кончики ее волос были осветленными. Некоторые пользователи Инстаграма все же решились написать Анне не совсем приятные комментарии, назвав ее новый цвет волос "агрессивным" и абсолютно неподходящим тому образу, в котором все привыкли видеть Седокову.