Бритни Спирс обрадовал подарком от Майли Сайрус

Бритни Спирс обрадовал подарком от Майли Сайрус

Праздник артистка провела в тесном семейном кругу с детьми и парочкой подруг, поскольку сейчас в личной жизни у именинницы полный штиль.

Певица устроила домашнюю вечеринку в честь дня рождения. На днях  исполнилось 34 года. По такому случаю она решила устроить домашнюю вечеринку.

 Украшением праздника стал подарок от коллеги Майли Сайрус - золотистые воздушные шарики в виде букв, которые складываются в имя именинницы. "Получила симпатичный сюрприз. Особая благодарность Майли Сайрус за эти удивительные воздушные шары!" - написала певица в своем Instagram.

Также на сладком столе у Бритни было много разливных лакомств, которые, похоже, не только привлекательно выглядели, но и были весьма аппетитными. Стол был сервирован в розовых тонах, а сама именинница выглядела по-домашнему.

Праздник артистка провела в тесном семейном кругу с детьми и парочкой подруг. Сейчас в личной жизни у именинницы полный штиль. После расставания с Чарли Эберсоном она не побежала по привычке заедать стресс, а начала активно заниматься собой и внушительно похудела. Отныне никакого фаст-фуда, а только постоянные тренировки!

Сама звезда заявляет, что порядком устала от "плохих" парней и ищет достойного мужчину, желательно похожего на ее первого мужа Кевина Федерляйна. Она мечтает родить дочь, но кандидатов на роль отца пока нет.