Дуэт "Потап и Настя" шокировал поклонников своим нарядом

Дуэт "Потап и Настя" шокировал поклонников своим нарядом

Дуэт "Потап и Настя" появятся в новогоднем выпуске программы "Світське життя" в странных костюмах.

Потап и Настя Каменских приняли участие в съемках новогоднего выпуска программы "Світське життя", а фотографии со съемок уже попали в Инстаграм и красуются на официальной страничке дуэта. Парочка музыкантов облачилась в оригинальные костюмы, которые сделали из них настоящих пришельцев. Настя, правда, выделилась больше, нежели Потап, потому как предстала перед зрителями в необычном образе с новой прической.

Все привыкли видеть Настю Каменских с кудряшками, а теперь стилисты шоу сделали ей прическу, которая напоминает две антенны или рога. На лице и шее Каменских нарисованы точки и линии, которые, кстати, очень выгодно подчеркивают тот факт, что она сбросила лишний вес. Особенно выделяются скулы исхудавшей Насти, но также она продемонстрировала и постройневшие ножки в мини-платье.

Программа с участием "инопланетных" Потапа и Насти выйдет в эфир уже в Новом году, а именно 1 января в 21:45 на канале 1+1 поклонники творчества группы смогут посмотреть выпуск "Світського життя" и насладиться выступлением любимых музыкантов. Фанаты дуэта с нетерпением ждут Нового года, чтобы увидеть, зачем Потап и Настя переоделись в пришельцев.