Настя Каменских приступила к усовершенствованию своей фигуры

Автор
Настя Каменских приступила к усовершенствованию своей фигуры

Настя Каменских порадовала поклонников новыми снимками из спортзала

Настя Каменских снова поправилась на гастролях, но по приезду домой пообещала всем, что будет продолжать худеть до тех пор, пока ее фигура не станет идеальной. Сегодня утром Настя отправилась в спортзал и сфотографировалась со своим тренером, подписав снимок: "Друзья!!!! я болела 5 дней, поэтому не выкладывала ничего, ну и собственно, не занималась. Правда, правильно, можно даже сказать, идеально питалась. Ещё не выздоровела до конца, но сидеть дома больше не могу. Перед вами фотография спортивной команды! МЫ ЗА СПОРТ! МЫ ЗА ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ".

Чуть позже Настя в подтверждение того, что все-таки сидит на диете и занимается спортом, она опубликовала фотографию со своим завтраком, которую подписала так: "Кушать кашу на завтрак должны не только детки, но и взрослые. Она даёт силу и заряд бодрости на целый день. На фотографии - 30 гр (в сыром виде взвешенной) овсянки, половина тертого зеленого яблока и 4 шт миндаля. Ням". Каменских честно худеет и служит некой мотивацией для своих фанаток, которые тоже хотят избавиться от лишних килограммов.

Фотография из спортзала доказывает, что певица стремительно близится к своей цели и в скором времени она сможет похвалиться не только тем, что сбросила лишний вес, а и идеальной фигурой, кубиками на прессе и подкаченными ножками и ручками. Но в то же время Настя не раз говорила, что не собирается себе "перекачивать" и становиться похожей на мужчину, она просто хочет стать еще красивее и привлекательнее, создав самостоятельно спортивную фигуру.