Гороскоп для всех знаков на 3 января

Гороскоп для всех знаков на 3 января

Астрологический прогноз на 3 января.

Овен 

Общий эмоциональный фон дня может казаться спокойным, даже сонным, однако такое впечатление обманчиво. Звезды гороскопа предупреждают, что это спокойствие сжавшейся пружины, которая способна распрямиться в любой момент, выливаясь в неожиданные поступки, яркие чувства и эмоциональные порывы.

Телец 

Попытки взвалить на Тельца любые дела, не входящие в круг его прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим Телец будет склонен относиться не слишком ответственно. Зато у Тельца настолько обострятся таланты дипломата, что эта ситуация едва ли ему повредит.

Близнецы 

У Близнецов может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. Близнецы не склонны переживать по поводу реалистичности своих замыслов, и в творческом порыве вполне могут замахнуться на снос несущей стены или как-то еще попрать все строительные нормы и правила.

Рак 

Рака могут одолевать самые разнообразные вопросы, по значимости и по практической ценности сопоставимые с сакральным вопросом о смысле жизни. Если Рак не хочет провести неделю в бесполезных сомнениях и метаниях, ему лучше на время переключить свой мозг на что-нибудь более простое и практичное. 

Лев 

Лев почувствует в себе удивительную способность решать любые сложные задачи максимально простым и эффективным способом. Ну а если решить сложную задачу не получится сходу, Лев просто предпочтет перешагнуть через нее, чтобы двигаться дальше. Может быть, это и не совсем правильно с точки зрения математики, зато с точки зрения эффективности – вполне.

Дева 

В душе у Девы будет бурлить если не котел, то, как минимум, котелок с противоречиями. С одной стороны, ей захочется быть сдержанной, с другой же – вряд ли это получится. Если Дева не хочет, чтобы у котла в ее душе сорвало крышку, то ей не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь.

Весы 

Звезды гороскопа будут склонять Весы бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, тоже захочется отстраниться. Так на протяжении всей недели Весы и будут находиться в этом счастливом безмятежном состоянии. 

Скорпион 

Центральное место в планах Скорпиона будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого начала недели в голову Скорпиона будет то и дело закрадываться предательская мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное.

Стрелец

На протяжении недели Стрелец будет испытывать тягу разобраться со всеми назревшими, а также назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Гораздо лучше использовать ее на то, чтобы привести в порядок накопившиеся дела. 

Козерог

Козерогу потребуется вся его выдержка! Увы, на этой неделе даже небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы Козерога. Одним словом, в эту неделю Козерогу лучше избегать любых сильных эмоций.

Водолей

Водолея будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: "надо было сделать иначе" и "сам виноват". Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. 

Рыбы

Рыбы могут почувствовать в себе необъяснимую любовь к математике. Задачи, которые в другое время показались бы им скучными и вызывающими зевоту, будут не только решаться легче обычного, но и доставлять интеллектуальное удовольствие.