Глюкозе "влетело" от мужа из-за откровенного снимка

Автор
Глюкозе "влетело" от мужа из-за откровенного снимка

Возмущению подписчиков нет предела: они считают, что балерина выгладит как "мужчина"

В 2016 году звездная пара отметят оловянную свадьбу - Наташа Ионова и Александр Чистяков вместе уже 10 лет. Но на днях Глюкоза рассказала, как едва ли  не разошлась с любимым из-за фото в ванне.

Звезда созналась, что как бы они с мужем ни ссорились, слово "развод" в их семье никогда не звучит. Однако супруг постоянно ее ревнует, хоть и повод особо нет. Певица рассказывает, что особенно мужа задевают ее откровенные наряды и не скромные фото. Именно из-за такого снимка пара очень сильно поскандалила. 

"У меня была фотосессия для личного архива, снимали в ванной у нас дома. Были я, стилист, фотограф. Поделилась в социальных сетях снимком с бэкстейджа. Саша увидел. Приезжает домой, смотрю – на нервах. Начинает мне высказывать: где ты была, с кем, что за странное фото? Представляете, не узнал родную ванную! Удалила снимок от греха подальше. А еще ведь его друзья подливают масла в огонь. Для них это прикол – "набрать" Александра и поинтересоваться: "Видел, что там твоя вытворяет?" С такими друзьями иногда и враги не нужны", – рассказала Наталья.