Настя Каменских пожаловалась на злого тренера

Автор
Настя Каменских пожаловалась на злого тренера

Певица усиленно занимается спортом и сбрасывает лишние килограммы.

Гастрольные туры, концерты, вечеринки и прочие мероприятия не дают Насте Каменских быстрее прийти к тому результату, о котором она мечтает. Чуть больше полугода назад Настя публично пообещала похудеть и сделать свою фигуру идеальной. При чем она не просто дала обещание, а и стала вести видео-блог на своем канале в YouTube, а также делиться новыми фотографиями в социальных сетях, на которых она занимается спортом.

Настя идет к своей цели не сама, ей помогает в этом двукратный чемпион мира по бодибилдингу Андрей Хомицкий. Личный тренер Каменский не дает ей расслабиться вот уже который месяц, теперь даже на отдыхе Настя старается придерживаться диеты и заниматься спортом.

Сегодня Настя опубликовала коллаж из снимков на разных тренажерах и подписала его так: "Вернулась, блин... Андрей Хомицкий - страшный человек! Мучил меня сразу на трех тренажерах! а ваш тренер, тоже над вами так издевается?". Тренер-монстр заставил Настю усиленно потренироваться, чтобы она в результате своего пути пришла к желаемой цели, а не потому, что хотел над ней поиздеваться.

Подписчики Насти посоветовали ей не увлекаться похудением, так как боятся, что она потеряет свои пышные формы и станет похожей на больную анорексией девушку.