Ирина Безрукова нашла себе нового друга после развода

Автор
Ирина Безрукова нашла себе нового друга после развода

Актриса не скучает после развода с Сергеем Безруковым, но теперь доверяет только четвероногому другу.

В доме Ирины Безруковой появился новый житель - пес по кличке Оскар. Актриса сама долго не могла придумать, как назвать своего нового и верного друга, поэтому просила помощи у своих подписчиков в Инстаграме. Поклонники Ирины, подписанные на ее страничку в социальной сети, посоветовали назвать щенка Оскаром и она приняла это предложение.

Теперь четвероногий товарищ Ирины всегда с ней рядом, она поделилась коллажем, сделанным из фотографий маленького Оскара, и подписала его так: "Мои друзья поздравили меня с Оскаром!" Знакомьтесь - Оскар!!! Впервые вчера вышел "в свет"!! поработал, занялся вокалом, репетировал в театре, сыграл спектакль Бесконечный Апрель,вел себя как подобает настоящему мужчине)) Без суеты, спокойно принимая все восторги и комплименты) Берем пример с Элвис Мэлвис)) Оскару - 4 месяца и 4 дня ! Спасибо всем, кто придумывал ему имя!! И моим близким друзьям, за помощь выбрать из огромного количества предложенного!!!".

Чуть позже экс-супруга Сергея Безрукова вывела собачку на улицу погулять, для него это была первая в жизни прогулка по снегу и сугробам. Оскар немного замерз и это было видно по тому, как он переставлял лапки с одной на другую.

Напомним, что после развода актриса стала выглядеть еще моложе, нежели когда была в браке.