Анита Луценко ждет ребенка

Автор
Анита Луценко ждет ребенка

Знаменитость не замужем, а имя парня, с которым она разделит радость, предпочитает не афишировать.

Все долго ломали голову, что же на самом деле стало причиной ухода Аниты Луценко с проекта "Зважені та щасливі", но сегодня все встало на свои места. Оказывается, девушка ждет ребенка, о чем сама призналась в интервью журналу "Караван историй":

"Я хотела исключительно девочку, с детства придумывала имена для дочери. То есть у меня все мечты о девочке были. И очень рада, что они сбываются именно сейчас и именно с моим парнем. Уже через пару месяцев знакомства я осознала, что он единственный человек в моей жизни, от которого я хочу ребенка, - рассказала она. - Я продолжаю активно заниматься, так что до пятого месяца вообще ничего не было видно. Пришла к подружкам в платье в обтяжку и говорю: "Девочки, у меня новость!". Они сидят, смотрят на живот – а он плоский абсолютно – и молчат. Говорю: "Пятый месяц уже! Может, поздравит кто? Обнимет?" – "Да ладно! Ты шутишь!". Если честно, я и сейчас не до конца понимаю, что беременна".

Анита не замужем, а имя парня, с которым она разделит радость, предпочитает не афишировать. В любом случае, мои искренние поздравления паре - хороших и спортивных людей должно быть много!