Ума Турман показала милое фото из бассейна

Автор
Ума Турман показала милое фото из бассейна

Поклонники всемирно известной актрисы умилились вполне жизненному кадру, выполненному без капли пафоса и искусственности.

Звезда Голливуда Ума Турман выставила в свою социальную сеть очень забавную фотографию себя и своей дочери Розалинд в обычных закрытых купальниках и силиконовых шапочках на головах. Поклонники всемирно известной актрисы умилились вполне жизненному кадру, выполненному без капли пафоса и искусственности.

Большинство звезд и звездочек в Голливуде боятся даже в до автомобиля дойти без должного созданного образа - прически, макияжа и правильно подобранных аксессуаров. Одна из самых известных американских актрис Ума Турман абсолютно не стесняется выставлять себя в смешном виде или в ситуациях, обычных для простых людей.

Турман выставила в свою социальную сеть забавную фотографию, на которой она стоит, держась за руки, вместе со своей дочерью Розалинд. Семья одета в одноплановые купальники закрытого типа, на головах у них силиконовые шапочки для плавания и в завершении образа обычных людей надеты плавательные очки.

Ума и Розалинд улыбаются на камеру и абсолютно счастливы своим занятиям в бассейне. Поклонники в восторге от простоты звезды Голливуда и еще больше прониклись к ней своей любовью.