Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.05 - 08.05)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.05 - 08.05)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Проблемы, внезапно возникшие на работе, решатся быстрее, чем вы сами того ожидали. Однако, на этой неделе не следует ожидать прибыли. Ближе к выходным займитесь поиском дополнительного источника дохода.

Телец

Достичь поставленной цели поможет старый знакомый - пересмотрите список контактов. Возникшие проблемы удастся решить намного быстрее, если подключить к ним посторонних.

Близнецы

Если верить звездам, Близнецов на этой неделе ожидает приятный финансовый сюрприз в виде прибавки к заработной плате. Деньги пытайтесь тратить с умом, приобретая только необходимое.

Рак

В начале текущей недели возможна потеря одного из источников доходов. Но не следует слишком печалится и огорчаться по данному поводу. Примите это как неизбежность. Это отличный шанс освободить место для новых денежных поступлений.

Лев

Очень напряженная неделя. На работе Львов ожидает уйма работы. Обратитесь за помощью к коллегам. Ближе к выходным ожидайте денежных поступлений. Прибыль будет хоть и небольшой, но способной поднять настроение

Дева

Звезды гороскопа предупреждают о надвигающейся опасности. Деловые переговоры, финансовые сделки и встречи с партнерами перенесите ближе в выходным. Совет астрологов - ни на минуту не теряйте бдительности!

Весы

Весам на этой неделе справиться с рутиной помогут свежи идеи коллег и деловых партнеров. Чтобы отвлечь себя от происходящего, отправитесь в небольшое путешествие. Ищите удовольствие и умиротворение в общении с природой.

Скорпион

На этой неделе от Скорпионов требуется лишь оптимизм и активная жизненная позиция. Ближе к выходным ожидайте выгодное предложение от бывшего работодателя.

Стрелец

Исправить сложившуюся ситуацию можно, если перестать думать о прошлых ошибках. Вышестоящее руководство оценит все ваши старания и выйдет на новый профессиональный уровень.

Козерог

Козерогов на этой неделе попадает стабильный рост дохода. Это значит, что можно порадовать себя приятными покупками.

Водолей

Будьте готовы к встрече с недоброжелателями и завистливыми людьми. Многие из них могут препятствовать вашим начинаниям. Ближе к концу недели о себе могут напомнить хронические заболевания, нужно быть осторожней.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам не приниматься одновременно за несколько дел, а решать проблемы по мере их поступления. Поэтому не подвергайте себя лишнему и неоправданному риску.