Свекровь Глюкозы против ее голых фото

Автор
Свекровь Глюкозы против ее голых фото

Свекровь не одобряет откровенные, полуголые кадры, которые Глюкоза добавляет в свой "Инстаграм".

Наталья Чистякова-Ионова и ее супруг Александр вместе уже 10 лет. По словам певицы, несмотря на юный возраст, на момент замужества, ей удалось поладить с его мамой. "У Саши умные, тактичные родители. Мне безумно повезло", – рассказывала Глюкоза.

Однако, несмотря на такое взаимопонимание, есть вещи, которые возмущают мать Александра. В частности, она не одобряет откровенные, полуголые кадры, которые Наталья добавляет в свой "Инстаграм". "У нее совершенно другое восприятие мира, и ей не всегда понятно, почему я выкладываю ту или иную фотографию. Помню, была первая съемка для глянцевого журнала: там я, скажем так, не совсем одета. Моя свекровь чуть в обморок не упала, когда увидела. А вот папа Саши был на моей стороне, он смотрел на ситуацию более объемно", – вспоминала певица о противоречиях с мамой Александра.

К тому же, мама Чистякова переживает, что ее невестка постоянно отсутствует дома. "Она больше волнуется за Сашу: что я личность творческая, что меня так часто не бывает дома. Недавно сказала мне: "Саша ведь рядом. Он же тебя обеспечивает, зачем ты так много работаешь?", – пояснила Глюкоза в интервью "OK!".