Настя Каменских показала, на кого она похожа

Автор
Настя Каменских показала, на кого она похожа

Певица поделилась фотографией своей мамы в Инстаграме.

Настя нечасто балует поклонников семейными фотографиями, всего несколько раз она показывала по-настоящему близких ей людей — родителей. На этот раз она выложила у себя на страничке в социальной сети свежее фото мамы и щеночка с нежной кличкой МиМи. Недавно в жизни Каменских произошло чудо и исполнилась ее заветная мечта — она купила щенка породы Бишон Фризе, назвав его МиМи. Теперь Настя души не чает в своем маленьком четвероногом друге и с радостью делится с фанатами его новыми фотографиями, некоторые даже советуют ей завести для МиМи отдельный аккаунт в соцсети.

Фотографию мамы с щенком певица подписала так: "Такая радость, видеть близких счастливыми))". За несколько часов это фото лайкнули более 17 тысяч человек, небольшая часть из которых написала в комментариях, что Настя очень похожа на свою маму, а ее щенок, как отражение ее самой. Недаром говорят, что питомцы часто похожи со своими хозяевами.

Маму Насти Каменских искупали в комплиментах за красоту и молодость, а также за кудряшки, которыми она наградила свою дочь.