Санта Димопулос показала яркие и впечатляющие снимки

Автор
Санта Димопулос показала яркие и впечатляющие снимки

Экс-участница популярной группы "ВИА Гра" регулярно радует своих поклонников подобными кадрами.

Санта — одна из тех девушек в украинском шоу-бизнесе, кто явно отличается от остальных не только неординарной внешностью, а и своей многогранностью. Кто бы мог с первого взгляда подумать, что эта яркая и невероятно красивая певица является юристом по образованию и чемпионкой мира по фитнесу, а также мастером спорта? Но это действительно так, плюс ко всему, Санта воспитывает 7-летнего сына Даниэля от первого брака с Андреем Джеджулой.

Димопулос у себя на страничке в социальной сети Instagram показала новое фото в свадебном платье в индийском стиле, за которое ее поклонники искупали в комплиментах. Певица не заставила публику долго ждать и выложила еще одну фотографию, чем впечатлила абсолютно всех. 

Ярко-красная помада на смуглой Санте смотрится более, чем сексуально, а строгий пиджак и белая рубашка подчеркнули ее элегантность. Всего за час это фото собрало более двух тысяч лайков.
Поклонники написали Санте следующие комментарии: "Санта, Вы невероятная красотка!","Роковая женщина!", "Как всегда, потрясающая!!!" и так далее.