Роза Аль-Намри поразила размером бюста в купальнике

Автор
Роза Аль-Намри поразила размером бюста в купальнике

Телеведущая и экс-холостячка продемонстрировала аппетитные формы в купальнике.

Несмотря на тот факт, что Роза Аль-Намри является замужней девушкой, она все еще продолжает сводить с ума представителей сильной половины общества. Телеведущая нередко выкладывает откровенные снимки в Инстаграм, на которых демонстрирует свои пышные формы.

На этот раз Роза показала новое селфи, на котором она запечатлена в белом купальнике, выставив напоказ грудь, от которой мужчины не могут оторвать глаз до сих пор. Количество комплиментов и лайков зашкаливает, все-таки Аль-Намри знает, как завести публику и разжечь костер пылающей страсти. Правда, не все пользователи сети находят в фотографиях Розы нечто красивое, некоторые каждый раз пытаются ей напомнить, что она мусульманка и ей негоже появляться на публике в полуобнаженном виде.

Поклонники и поклонницы Розы не жалеют приятных слов в ее адрес, даже тот факт, что на свежей фотографии теле-дива без макияжа, не стал преградой для комплиментов. Ведущая программы «Как выйти замуж» выглядит отлично и поэтому купается в комплиментах от своих почитателей.