Волочкова сравнила своих подписчиков со страшными мозолями на теле

Автор
Волочкова сравнила своих подписчиков со страшными мозолями на теле

Со скандально известной балериной Анастасией Волочковой произошел очередной курьезный случай.

Прима балета не перестает удивлять и даже шокировать публику. Не смотря на критику и неблагоприятные высказывания многих поклонников и не только, Анастасия не перестает без стеснения выкладывать абсолютно неадекватные фотографии у себя на странице, на которых она чаще всего обнажена.

Но, к сожалению Волочковой, подписаны на ее страницу не только ярые поклонники, но и недоброжелатели, которые с удовольствием, пользуясь частыми случаями, комментируют не самым лучшим образом снимки. Эмоциональная балерина решила ответить обидчикам в одной из последних "перепалок", и написала, что никого не держит на своей странице, и все, кто что-то имеет против, могут удалиться. 

Этих слов Приме показалось мало, и она решила сострить, добавив, что те, кому она не нравиться, такие страшные, как мозоли на теле, и что на их личные страницы никто не подписан, вот они и следят ее за жизнью. 

Подобное заявление очень оскорбило многих людей, один из которых написал диве, что ее слава и популярность далеко в прошлом, поэтому ей стоит быть поскромнее.