Камалия показала интимное фото с мужем

Автор
Камалия показала интимное фото с мужем

Певица и ее супруг встретились 13 лет назад и с тех пор не расставались.

Одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса отметила годовщину со дня знакомства. Камалия и Мохаммад Захур уже 13 лет вместе, за это время они стали родителями двоих прекрасных дочерей Мирабеллы и Арабеллы. На официальных страничках в Фейсбуке и Инстаграме певица поделилась забавной фотографией, на которой она с мужем делают воздушные поцелуи, причем Мохаммад даже закрыл глаза, что говорит о его трепетном отношении к супруге.

Несмотря на колоссальную разницу в возрасте почти 22 года, Камалия и ее муж отлично ладят друг с другом, а их семья может быть примером для подражания, так как спустя 13 лет совместной жизни их чувства не угасли. Поклонники написали множество комментариев с поздравлениями и пожелали Камалии и Захуру долгих лет совместной жизни.

Кстати, на днях певица представила публике свой новый клип на песню "Timeless". Новое творение певицы пришлось по вкусу ее поклонникам и не только. Известно, что клип снимали в Киеве. Смотрится он на одном дыхании, а в комментариях под ним в YouTube пестрят исключительно комплименты в адрес певицы и того, какую музыку она несет в массы.