Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.07 - 31.07)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.07 - 31.07)

Благоприятная неделя для знакомств, активного отдыха и релакса.

Овен

Звезды гороскопа склоняют Овна продемонстрировать силу в каком-то вопросе – это обеспечит ему нужный результат. Неделя наделяет Овна уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему он сможет демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье. У Овнов общение с лицами противоположного пола может повернуться новой, неожиданной стороной.

Телец

Телец узнает, что такое неукротимость! Неделя обеспечивает его огромным количеством деятельной энергии, и это – ключ к его огромным возможностям! Тельцу под силу все то, что он раньше считал нереальным. Тельцам стоит уделить больше внимания мыслям и чувствам других, а не лелеять свой эгоизм.

Близнецы

Отношения Близнецов с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить им одно, а логика и факты – совершенно другое. Гороскоп предсказывает Близнецам о возможных изменениях в личных отношениях. 

Рак

Рак будет настроен упорно, как никогда, и нацелен только на победу! Даже если в каком-то деле он потерпел крах, Рак будет повторять попытки снова и снова, пока не достигнет успеха. Время принятия решений прошло, во вторник Раку необходимо действовать. На этой неделе лучше не покупать подарки, украшения и другие затратные вещи - они могут быстро разонравиться.

Лев

Лев способен все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам! Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды гороскопа склоняют Льва, согласно поговорке "Семь раз отмерь". Также излишняя эмоциональность представителей знака может стать причиной расточительности и неспособности сконцентрироваться. 

Дева

Деве ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Дева одержит победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Звезды предупреждают Дев, что излишняя эмоциональность представителей знака может стать причиной расточительности и неспособности сконцентрироваться

Весы

Весы имеют шанс столкнуться с оппозицией в свой адрес! Кто-то способен высказать им весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, Весы это вряд ли смутит: они настроены по-боевому и не упустят возможности стереть конкурента в порошок… У Весов возможно новое романтическое приключение или внезапная помощь нуждающемуся другу, внезапный успех коллеги или приятная неожиданность.

Скорпион

Скорпион будет склонен демонстрировать упрямство по любому поводу! При этом попытки окружающих его образумить он может принимать в штыки. Неудивительно, что при таком категоричном настроении неделя способна принести Скорпиону немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для них нет. Всю неделю Скорпионы буду нуждаться в активности.

Стрелец

Стрелец по отношению к своим близким и друзьям будет настроен благодушно и немного покровительственно. Ему захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При всей искренности его намерений, близкие люди могут быть не в восторге от того, что Стрелец учит их как жить. Стрельцам на этой неделе лучше следовать за спонтанными, кратковременными порывами сердца и не пытаться придавать своим находкам устойчивую форму.

Козерог

Козерог способен демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, – просто многие дела будут ему отлично удаваться! Звезды гороскопа наделяют его энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему Козерог способен решать самые злободневные вопросы. Также согласно прогнозам звезд в гороскопе у Козерогов может пробудиться тяга к путешествиям.

Водолей

Водолей будет настроен третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета… Ничего не поделаешь – ему в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения. Также у этого знака высока вероятность новых контактов, знакомств с интересными людьми, обнаружения новых единомышленников.

Рыбы

Рыбам не следует торопиться! Звезды гороскопа предостерегают их от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее. Даже если Рыбы полностью уверены в своих решениях, им стоит обдумать их еще раз, а лучше – отложить на потом. Этот период благоприятен для отдыха на природе, визита в гости, участия в культурном мероприятии.