Гороскоп для всех знаков на 30 июля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 30 июля

Благоприятный день для начала любого важного дела.

Овен

Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.

Телец

Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не пытайтесь идти напролом, не действуйте с позиции силы – ситуацию можно изменить другими методами или с другими партнерами.

Близнецы

День благоприятный для активных действий в сфере профессиональной деятельности, продвижения вверх по служебной лестнице, новых идей и инициатив. Ваши энергичность и творческий потенциал будут по достоинству оценены начальником, однако не следует забегать слишком далеко вперед – это может вызвать нарекания сверху. Проявляя свои дипломатические таланты, вы сможете изменить к лучшему свой социальный статус и укрепить авторитет.

Рак

Этот день является наилучшим для раскрытия ваших творческих способностей, удовлетворения желаний, макси­мального проявления лучших качеств. Заявит о себе ваша талант­ливая натура. Вам показаны активность, свидания, встречи, переговоры. Однако во второй половине дня может возникнуть со­блазн не совсем законных действий, потенциально влекущих за собой неприятности.

Лев

День символизирует обновление. Многих представителей этого знака ожидает появление ребенка, но возможна и иная трактовка: речь идет о рождении новой системы взглядов, нового подхода к жизни, новых идеалов. Не торопитесь давать ответ каждому, кто будет нелестно отзываться о ваших идеях или станет бросать гневные упреки в адрес ваших едино­мышленников. Через некоторое время эти люди сами поймут, что были неправы.

Дева

День отдыха, отказа от всего ненужного, временного. Чтобы избежать всевозможных обострений, сниже­ния иммунитета и прочих неприятностей, займитесь релаксацией. Учтите, это очень важно: дав себе возможность своевременно восстановиться, вы избежите серьезных проблем, которые, кстати, потребуют больших трат.

Весы

Наступает время платы по счетам. В корне изменятся ваши отношения с близкими людьми: они станут глубже и искренней. Кстати, друзья сыграют очень серьезную роль в вашей жизни. Положительный или отрицательный знак этого дня будет зависеть оттого, какие отношения с окружающими вам уда­лось выстроить к настоящему времени.

Скорпион

Чтобы избежать лишних огорчений, лучше организовать себе возможность уединенного отдыха на лоне природы. Вместе с тем уединение не должно превращаться в полную изоляцию и одиночество; хорошо бы сделать его периодическим, так как ситуация благоприятна для дружеских отношений, для упрочения старых связей. Кроме того, советы и помощь друзей сейчас вам очень пригодятся.

Стрелец

Ваш оптимизм станет "пропуском" в любое место. С таким настроением можно отправляться хоть за тридевять земель. И где бы вы ни оказались, везде будете желанным гостем. Бурлящие эмоции требуют выхода, и вам нужно "выпустить пар" в большой компании; дома вам будет тесно.

Козерог

Вероятно, что родные и близкие, друзья и коллеги, привыкшие всегда и во всем обращаться к вам за содействием, за моральной и деловой поддержкой, обнаружив, что вы больны или не в настроении, попросту испугаются. Они поймут, как много вы для них значите, и со всех ног бросятся окружать вас вниманием и заботой, решать ваши проблемы и всячески поднимать вам настроение. Помните, главная ваша задача - научиться принимать помощь.

Водолей

Тенденции этого дня способствуют упрочению вашего социального положения и материального благополучия. Не раздражайте излишней самоуверенностью своих оппонентов: их немало, хорошо, если не станет больше. Проявите присущий вам такт, лучше никого не обижать, тем более незаслуженно.

Рыбы

В этот период раскрываются новые перспективы и новые неожиданные возможности, обусловленные сотрудничеством и появлением новых друзей. Путешествие сулит не только определенную выгоду, но также поможет укрепить пошатнувшееся здоровье и подарит интересную встречу. Сейчас для вас будет очень полезно путешествие, смена обстановки успокоит нервы, развлечение даст пищу фантазии и уму.