Гороскоп для всех знаков на 25 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 25 августа

Благоприятный день для начала нового дела.

Овен

Неблагоприятный день. Вероятно, сегодня роковое стечение обстоятельств приведет к финансовым потерям или заставит вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Неудачное время для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы, жилья или принятия важных решений. Возможно, что известие, которое вы сегодня получите, заставит вас обратиться за помощью к друзьям. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. Не поддавайтесь на провокации.

Телец

Неблагоприятный день. Агрессивность в отношениях с окружающими, желание главенствовать, самоуверенность могут натолкнуться на непонимание и вызовут протест со стороны близких и родственников. Лишь только близкий друг сможет понять вас.

Близнецы

Напряженный, двойственный день. Выгода возможна только от начатых дел – любые начинания или новые планы обречены на провал или не принесут заметной выгоды. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам – не исключено, что человек, пользующийся вашим доверием, готовит вам ловушку.

Рак

Благоприятный день, сулящий поддержку высших сил, покровителей, партнеров. Возрастут жизненный потенциал, везение, деловитость. Без особенных усилий вы сможете осуществить множество выгодных деловых операций или добиться расположения интересующего вас человека.

Лев

Для женщин Львов велика вероятность нового знакомства или кратковременных романтических приключений. Мужчинам Львам звезды рекомендуют использовать любую возможность для того, чтобы изменить к лучшему свою личную жизнь. Сон может быть пророческим и исполниться на следующий день. Огород, овощи во сне – исполнение желания.

Дева

Двойственный, противоречивый характер первой половины дня обусловит вероятные неприятности, стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. Вторая половина дня благоприятна для оформления нотариальных документов, обращения к начальству, органам власти, в учреждения.

Весы

Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о неудачах в общении, неприятных известиях или проблемах с близкими людьми. Новые знакомства, скорее всего, принесут усталость и разочарование. Особенно это касается женщин Весов. Мужчинам Весам не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере деятельности – напряженные усилия не принесут значительного результата. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и объективная оценка ситуации помогут сломить негативные тенденции дня. Сны следует истолковывать наоборот.

Скорпион

Благоприятный день для начала нового дела. Сегодня у мужчин Скорпионов появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Однако те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой партнеров или одобрением влиятельных покровителей. Принимая решения, будьте осторожны. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

Стрелец

Противоречивый день. Повышенная раздражительность или эмоциональная нестабильность могут привести к крупной ссоре с близкими людьми или друзьями. Проявите больше дипломатичности и душевной щедрости – это поможет создать благоприятные условия для укрепления семейного уюта и комфорта.

Козерог

Крайне неблагополучный день. Жизненный потенциал снижен, что может привести к проблемам со здоровьем. Неблагоприятное расположение звезд. Особенно это касается мужчин Козерогов. Сегодня вы можете почувствовать головные боли, боли в коленных суставах, обострения хронических заболеваний. Не рассчитывайте на успех в новых делах или выигрыш в азартных играх – ваши усилия будут напрасными. Нужно быть внимательным к расходам – впереди непредвиденные траты.

Водолей

Благоприятный день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Не исключено, что в делах, требующих немедленного разрешения, вам придется проявить инициативу и настойчивость. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить решение проблем.

Рыбы

В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления любой ценой выделиться или поставить свое мнение выше мнения других – вероятна ошибка, которая может повлечь за собой финансовые потери или падение авторитета.