Дарья Астафьева больше не скрывает своего бойфренда

Автор
Дарья Астафьева больше не скрывает своего бойфренда

В сети появились фото певицы и ее нового парня в обнимочку возле бассейна.

Совсем недавно в интернете появились романтические обнимашки  Даши Остафьевой и Артема Кима. Возлюбленные присоединились к празднованию годовщины свадьбы Славы и Эдгара Каминских, которые отмечали это событие в кругу близких друзей. Дарья удержалась от комментариев общественности по поводу мужчины, с которым она не просто красуется, но и расцветает на глазах. 

В Инстаграме эти события были в июле, но а после Астафьева не размещала подобных фотографий с Артемом.

А вот около часа назад певица выложила фото, где можно определенно точно определить близкие отношения между парой. И как подтверждение этому, под данной публикацией Дарья утвердительно пояснила, что для нее это лето особенное и ей не забыть его никогда. 

Еще Астафьева прикрепила хэштег "#нетвремениобъяснять", по которым фанатам артистки и так понятно, что в жизни их любимой певицы произошли романтические изменения. Дарья наконец-то нашла свою любовь и ее личная жизнь начала улучшаться. Этот молодой человек ее спас от одиночества, в котором она пребывала.

Более двух тысяч человек лайкнули свежее фото Астафьевой и ее бойфренда. Многие преданные фаны откомментировали и благословили любовь певицы, желая искренней любви, счастья и блестящих эмоций.