Настя Каменских продолжает тренировки

Автор
Настя Каменских продолжает тренировки

После обрушившегося шквала критики на певицу она показала, как продолжает тренироваться с Андреем Хомицким.

На днях Настя Каменских оказалась в центре внимания публики. Она поделилась селфи из гримерки в туре "Золотые киты", а ее собственным фанатам показалось, что она снова поправилась. По всей видимости, пышный низ платья сыграл злую шутку с образом Насти, в следствие чего она выглядела слегка располневшей. На самом деле, певица не набрала лишних килограммов, несмотря на то, что уже несколько месяцев передвигается на костылях и специальном самокате.

Как только Каменских сломала ногу и перенесла операцию она тут же возобновила тренировки. Правда, возможности заниматься в зале у нее не было, поэтому ее тренер Андрей Хомицкий приезжал к ней домой. Теперь Настя чувствует себя более уверенно, пусть даже и с костылями, поэтому тренируется в зале. На своей страничке она поделилась новой фотографией, на которой запечатлена вместе с тренером, держащим ее на своих ногах.

Этим снимком певица доказала, что ни на секунду не забывала о том, что ей нужно двигаться к своей цели. Настя Каменских нашла возможность тренироваться с костылями, так что негативная реакция публики - это неудачная провокация, не имеющая отношения к реальности.