Варнава рассказала, почему изменилась до неузнаваемости

Автор

Последние несколько месяцев в прессе пишут о том, что актриса и звезда Comedy Women Екатерина Варнава изменилась практически до неузнаваемости.

Варнава в программе Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" рассказала, почему изменился её внешний вид, которым так обеспокоены представители СМИ и подписчики ее аккаунта в соцсети Instagram. Некоторые предполагают, что актриса прибегла к помощи специалистов по пластической хирургии, ведь у нее сильно изменились черты лица, особенно нос, скулы и глаза.

Но Екатерина Варнава успокоила фанатов тем, что не делала пластики, а просто села на диету, изменив полностью свой рацион питания. Артистка отказалась от рыбы, мяса и морепродуктов, а вместо этого стала употреблять овощи, фрукты и молочную продукцию. В результате фигура и лицо участницы Comedy Women стало другим.

Актриса призналась, что такой она себе нравиться больше, чем прежней. А те, кто недоволен ее внешностью - не ее фанаты, они были и раньше недовольны видом знаменитости. А теперь тем более, потому Екатерина не переживает по этому поводу. Единственным человеком, мнение которого ее тревожит - это мама звезды, которая хотела бы, чтобы дочь была чуть-чуть плотнее.