Слава из "НеАнгелов" снялась для мужского журнала

Автор
Слава из "НеАнгелов" снялась для мужского журнала

Артистка украсила страницы журнала для мужчин XXL.

Солистка дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Слава несколько часов назад заинтриговала фанатов, выложив обложку журнала для мужчин XXL в своем фотоблоге с собственным изображением.

Теперь поклонники Славы имеют возможность оценить несколько полноценных фотографий из фотосессии для октябрьского выпуска журнала, героиней которого и стала артистка.

На фото мама двоих детей Слава позирует в ярком кружевном белье, из-под которого выглядывают грудь звезды. На некоторых фото певица позирует вообще без нижнего белья. Муж певицы Эдгар Каминский остался доволен работой любимой, однако заметил, что хотел, чтобы все же кое-что мог видеть только он.

"Сегодня моя жена сделала для меня сногсшибательный сюрприз... После увиденного меня переполняет противоречивый восторг (я знал о фотосессии, но просил не показывать мне фото до выхода глянца). Я безмерно счастлив, что столь красивая и неповторимая женщина с обложки XXL целиком принадлежит мне... Но, любимая, некоторые частички твоего тела... мое мнение, могу видеть только я. Слава, ты счастлива и я этому рад, а кому не нравится - пусть завидуют", - так прокомментировал откровенный фотосет жены Каминский.