Жасмин спаслась от депрессии любимой работой

Жасмин спаслась от депрессии любимой работой

После рождения малыша, артистка на протяжении двух месяцев испытывала душевную пустоту.

Популярную певицу Жасмин настигла послеродовая депрессия. После рождения малыша, артистка на протяжении двух месяцев испытывала душевную пустоту. 

Певица третий раз стала мамой. 25-го апреля Жасмин родила прекрасного малыша, мальчику дали имя Мирон. Это второй совместный ребенок певицы и молдавского бизнесмена Илана Шора. 

Не смотря на то, что первые и вторые роды закончились  кесарева сечением, в этот раз артистка справилась без хирургического вмешательства. Однако насладиться появлением младенца Жасмин не удалось. 

У мужа звезды начались проблемы с законом, его обвиняли в денежных махинациях, что спровоцировало депрессию у певицы. К счастью, все обвинения вскоре опровергли.

В поисках разрядки Жасмин начала посещать тренажерный зал, благодаря чему, ее тело вернулось в былую форму. Зарядом позитива и вдохновением наполнило певицу возвращение на сцену, в свою стихию.

Первого сына Михаила певица родила в 19 лет, будучи в браке с Вячеславом Семендуевым. В дальнейшем он стал ее продюсером и благодаря ему она прославилась как певица и стала востребованой. Спустя 10 лет пара рассталась.

Второй ребенок в жизни Жасмин появился в 34 года,  когда она была замужем  Иланом. На свет появилась девочка Маргарита.