Ирина Шейк опубликовала откровенное фото в купальнике

Автор
Ирина Шейк опубликовала откровенное фото в купальнике

Фанатам Шейк такая фотография очень понравилась.

Известная в мире модельного бизнеса Ирина Шейк любит порадовать своих поклонников на просторах соцсети Instagram разнообразными фотографиями. Чаще всего она выкладывает снимки с вечеринок, показов или съемок, но несколько дней назад знаменитость опубликовала откровенное белфи.

На фото, которое сейчас принято называть "белфи" (селфи с заднего ракурса), модель стоит у зеркала в черном купальнике. На нем видно подтянутые ягодицы звезды, которые она постоянно качает в тренажерном зале и процессе тренировок по восточным единоборствам. Фанатам Шейк такая фотография очень понравилась.

Они не поскупились на комплименты для модели, например: "Ирина, вы - идеальная", "Прекрасная фигура!", «Идеальные формы» и прочее. За пару часов в Сети этот снимок "заработал" примерно 250 тысяч положительных отметок и ещё около двух тысяч отзывов.

К слову, моду на белфи ввела американская знаменитость и жена Канье Уэста Ким Кардашьян, когда опубликовала в своем аккаунте соцсети фото отражения в зеркале в белом купальнике. Теперь такого рода снимки очень популярны среди звезд американского и российского шоу-бизнеса.