Мать Брэда Питта критикует гомосексуалистов и Обаму

Автор
Мать Брэда Питта критикует гомосексуалистов и Обаму

В письме в местную газету мать актера Брэда Питта раскритиковала однополый брак и президента Барака Обаму.

Зато женщина выразила восхищение кандидатом в президенты от Республиканской партии Миттом Ромни. В письме на вебсайте газеты "Springfield News-Leader", что в штате Миссури, Джейн Питт выразила благодарность Ромни, мормону, за "христианские убеждения относительно однополых отношений". Женщина заявила, что Обама "либерал, поддерживающий убийство нерожденных детей и однополый брак". Письмо, напечатанное 3 июля, получило наибольшее количество просмотров на вебсайте газеты и более 100 комментариев от читателей.
Город Спрингфилд (родной город Брэда Питта), в котором находится издательство газеты, является глубоко христианским сообществом, которое выступает против однополых отношений. Взгляды Джейн Питт на однополый брак отличаются от взглядов ее звездного сына, который публично одобряет брак гомосексуалистов. Также известно, что Питт находится в дружеских отношениях с Обамой. Вместе с женой Анджелиной Джоли он встречался с президентом в Белом Доме в январе этого года, чтобы обсудить усилия, направленные против массовой жестокости и сексуальных домогательств женщин.
Джейн Питт написала, что на письмо ее побудил комментарий одного из читателей газеты, который сказал, что, будучи христианином, не может проголосовать за мормона, которым является Митт Ромни. Женщина уверяет, что, хотя христианские и мормонские убеждения и различаются между собой, не следует отказываться проголосовать за семейного человека с высокой моралью, который выступает против абортов и разделяет христианское убеждение относительно однополых отношений, только потому, что он мормон.
Люди, которые оставили комментарии после письма, разделились на сторонников и противников взглядов Джейн Питт.