Гороскоп для всех знаков на 20 ноября

Гороскоп для всех знаков на 20 ноября

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах.

Овен

Сегодня отличный день для проведения крупных финансовых операций и серьезных покупок. Не стоит в этот день покупать косметику и украшения. В делах вы будете склонны проявлять благодушие, помогать другим. Не забудьте о деликатности, делайте все тактично. Если вы собрались в этот день судиться с женщиной, это неудачная идея. Лучше решите вопрос при помощи влиятельных особ.

Телец

Сегодня уход за собой лучше предпочесть любому общению, да и домашние дела потребуют вашего внимания. Постарайтесь не тратить деньги, так как они вам могут скоро понадобиться. Не принимайте сегодня скоропалительных решений, которые могут оказаться судьбоносными. Обдумать все, как следует, вам будет сегодня трудно, а наделать ошибок вы можете легко.

Близнецы

В карьерной деятельности вам без труда удастся организовать встречу с нужными людьми и произвести на них самое благоприятное впечатление. Связи, которые вы установите сейчас, окажутся очень полезными, поэтому сохраняйте контакты всех, с кем сведет вас судьба. Не противопоставляйте себя начальству или партнеру.

Рак

Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо сегодня будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным - достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Лев

Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это может произойти. Звезды предупреждают вас, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Дева

Сегодня на работе вы найдете массу союзников, поддержка любых ваших начинаний будет обеспечена. День благоприятен для встреч с друзьями. Не исключено, что они помогут пролить свет на какую-то давнюю запутанную ситуацию. Удачный день для бизнеса и карьеры.

Весы

Весь день в душе у вас может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить из себя своей неорганизованностью, а события — то и дело выходить из-под контроля. Это вряд ли нанесет вам какой-то реальный ущерб, но вас будет раздражать уже сам факт того, что все идет не по плану. По-настоящему разрядить напряжение может только мощный эмоциональный всплеск. Любой — будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Скорпион

Главный секрет успеха сегодня для вас кроется в простоте. При этом, вы будете думать иначе, рискуя увлечься излишне сложными схемами и планами. Вообще любой вопрос вы сегодня можете усложнить до такой степени, что рискуете заблудиться в собственных мыслях. Пользы от этого не будет никакой.

Стрелец

Вас могут захлестнуть эмоции, не раздражайтесь и не нервничайте. Сегодняшние конфликты и ссоры могут оказаться серьезнее, чем вы предполагаете. День повышенной аварийности. Возможны головные боли и проблемы с мочеполовой сферой.

Козерог

Сегодня лучше не задевать чужих чувств и интересов - это может окончиться плачевно. День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих.

Водолей

Это день, когда вам стоит подчиниться течению обстоятельств: вы может оказаться в ситуации, когда будете бессильны что-либо предпринять. К примеру, у вас перехватят инициативу, или не прислушаются к вашему мнению, а может быть, вы просто будете не в состоянии повлиять на события.

Рыбы

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости - отвлекать от текущих дел.