Настя Каменских рассказала, как назовет сына

Настя Каменских рассказала, как назовет сына

Известная певица поделилась своими предпочтениями в выборе имен.

Певица отметила, что при выборе имени для малыша главное - хорошее сочетание с фамилией и отчеством. В новом выпуске видеоблога Настя Каменских честно отвечала на вопросы своих подписчиков.

Так, поклонники артистки поинтересовались, как бы Настя назвала будущих детей. Оказывается, певица не в восторге от необычных имен и своего ребенка назвала бы простым именем. А в числе фаворитов у Насти имя Леша.

"Мне нравятся простые имена. Если мы говорим про мужские, то мое самое любимое имя - это Леша, Лешенька. Потому что мой папа Леша, Позитив - Леша, Потап - Леша. Они все очень добрые, но больше всего это имя ассоциируется с моим папой, которого я безумно люблю. Также красивые имена Владимир, Сергей, Александр", - рассказала Настя.

Певица отметила, что при выборе имени для малыша главное - хорошее сочетание с фамилией и отчеством.

"Вообще мне нравится все имена, главное - подбирайте по своему сочетанию. Мне очень повезло, что мама дала мне свою фамилию, а не папину. Когда она регистрировала меня в роддоме, сказала, что не бывать этому, потому что ее дочь будет звездой и она должна быть Каменских.

Моя мама поработала над этим, она понимала, что я вырасту и не смогу стать ни артистом, ни звездой с фамилией папы. И она сразу же в роддоме приняла решения, за что спасибо ей", - рассказала Настя.