Орландо Блум и Кэти Перри расстались

Орландо Блум и Кэти Перри расстались

Многочисленные источники сообщают, что пара рассталась после десяти месяцев отношений.

Роман 39-летнего Орландо Блума и 32-летней Кэти Перри не оправдал ожиданий – пара рассталась после десяти месяцев отношений. Об этом сообщают сразу несколько источников, но кто именно стал инициатором разрыва, не ясно. Друзья Блума утверждают, что решение разорвать отношения принадлежит именно ему: «Вскоре после Хэллоуина, Орландо признался друзьям, что решил закончить отношения. Он объяснил это тем, что просто не готов снова жениться и заводить детей».

Тем не менее, еще один инсайдер утверждает, что ключевое решение принадлежало Кэти, так как в последнее время пара и так отдалилась друг от друга: «Кэти сказала, что они идут разными жизненными путями. И, несмотря на то, что Орландо ей нравится, им необходимо двигаться дальше».

Нельзя не отметить, что такого финала мало кто ожидал. Согласно отчетам прессы, влюбленные были практически неразлучны: совершали совместные полеты, знакомились с родственниками, и частенько вместе появлялись на пляжах, а Орладно Блум даже представил Кэти своему сыну Флинну от брака с Мирандой Керр.