Легендарная Алла Пугачева неприятно удивила новым нарядом

Автор

Легенда поп-музыки Алла Пугачева решила выступить на одном из концертом в весьма нескромном молодежном варианте платья, что возмутило многих поклонников.

Известнейшая певица Алла Пугачева вновь появилась на публике, но ее новый выход в свет неприятно удивил поклонников. Артистка решила значительно омолодиться и выбрала черное мини-платье, в котором выступила в рамках ежегодного концерта-фестиваля "Песня года". 

Однако, многие поклонники певицы были удивлены и немного возмущены внешним видом и нарядом Пугачевой. Фанаты певицы заметили, что эффект омоложения не удался. Как пример, Пугачевой была противопоставлена София Ротару, которая являясь ровесницей Аллы Борисовны, выглядит в свои годы значительно краше и моложе.

Кроме того, поклонники Пугачевой посчитали, что певица выбрала подобных наряд из личных побуждений, т.е. в молодые годы вела очень разносторонний и бурный образ жизни и хотела это подчеркнуть. Стоит отметить, что сейчас Алле Пугачевой 67 лет и она несколько раз сообщала об официальном уходе со сцены, однако периодически выступает на сцене.