"Мисс Англия-2004" не стесняется шрамов на теле, оставшихся после операций

Автор

Даниэль Ллойд не стесняется шрамов на теле, оставшихся после операций по увеличению груди.

33-летняя британская модель Даниэль Ллойд на днях заставила мировые СМИ говорить о себе, появившись на красной дорожке ежегодной премии NTAs в откровенном платье, которое обнажило шрамы на ее теле, оставшиеся после нескольких неудачных маммопластик.

Многие западные таблоиды знают Даниэль Ллойд не только как модель, лишенную титула "Мисс Великобритания-2004" из-за участия в откровенной съемке для журнала Playboy, но и как жертву пластической хирургии. Звезда трижды ложилась под нож для того, чтобы увеличить грудь, однако каждая из этих операций влекла за собой серьезные последствия.

Чуть позже модель опять прибегла к маммопластике, чтобы скорректировать бюст. На этот раз форма и размер полностью устроили Даниэль. Однако на ее груди и теле все равно остались заметные рубцы, которых Ллойд, по всей видимости, ни капли не стесняется. К примеру, 25 января она появилась на британской телевизионной премии NTAs. Для выхода в свет модель выбрала темно-синее платье в пол с прозрачными боковыми вставками, сквозь которые невооруженным глазом были видны шрамы на ее теле.