"Мастер Шеф Дети-2": участники признались в своих чувствах друг другу (Видео)

"Мастер Шеф Дети-2": участники признались в своих чувствах друг другу (Видео)

Участники готовили рождественский ужин для детей из детских домов.

Уникальный проект "Мастер Шеф Дети" уже второй раз покоряет зрителей всей страны. Шоу является практически идентичным взрослому сезону, но наблюдать за маленьким мастерами трепетнее и эмоциональнее, чем за уже взрослыми участниками. 

Еще бы, ведь детки совсем маленькие (от 8 до 12 лет). А вот их амбициям может позавидовать каждый. И хотя их кулинарное мастерство еще далеко от совершенства, однако и ему могут поучится многие взрослые любители кухни. 

Сражаются дети за главный приз: звание "Мастера Шефа" Украины, и весьма обнадеживающее денежное вознаграждение. 

В прошлом эпизоде несменные судьи проекта выбрали двадцатку лучших. Они и будет идти дальше, и развивать совсем не детские страсти на знаменитой кухне. 

В этот раз маленьким аматорам предстояло испытание со знаменитым Спайдерманом, что от души повеселило и зрителей и самих участников. А вот растрогало до слез испытание с детками из детдомов. 

Нашим участникам предстояло готовить для ребят, лишенных родительского тепла и любви. Слезы невозможно сдержать. Кулинары должны были подарить настоящую рождественскую сказку для деток. 

 Также, кто-то из участников влюбился...А вот кто именно, и много другого смотрите сами. Вы должны знать, кто стал лучшим кулинаром на этой недели.