Потап рассказал об интимных подробностях из жизни Насти Каменских

Автор

Известный музыкант Алексей Потапенко, более известный как Потап, рассказал о некоторых интимных подробностях из жизни Насти Каменских.

Известный музыкант Алексей Потапенко, более известный как Потап, рассказал о некоторых интимных подробностях из жизни Насти Каменских. Как выяснилось, сексуальная певица любит полностью раздеваться. Артист утверждает, что в отпуске Каменских обожает посещать пляжи для нудистов, где загорает, полностью оголившись.

Также выяснилось, что певица часто ходит голой у себя дома. Потап признается, что его напарница даже спит без одежды. Об этом музыкант узнал от самой Насти. В шутку он называет ее «дитем природы». Ранее Настя Каменских опубликовала в Сети фотографию, где показывает обручальное кольцо на пальце правой руки. Подписчики принялись гадать, с кем обручилась знаменитость, сама виновница торжества секрет не открывает.

В мировой «паутинке» ходят слухи, что у нее роман с Потапом, который недавно развелся со своей женой. Поклонники не удивляются этому, так как творческий коллектив работает вместе уже продолжительное время, к тому же, ранее они завершили постройку совместного дома, где намерены обустраивать семейную жизнь.